Видеокарта Inno3D RTX5080 X3 OC White (N50803-16D7X-17605211)
Производитель: Inno3D Код товара: 126030 Артикул: N50803-16D7X-17605211
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 5080
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:256bit
Тип видеопамяти:GDDR7
Объем видеопамяти:16 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта Inno3D GeForce RTX5080 X3 OC White, 16G GDDR7 256-bit 1xHDMI 3xDP N50803-16D7X-17605211
Тип   видеокарта
Модель Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OC WHITE
Код производителя [N50803-16D7X-17605211]
Цвет  белый
Предназначена для майнинга (добыча криптовалют) нет
LHR   нет
Графический процессор   GeForce RTX 5080
Микроархитектура   NVIDIA Blackwell
Техпроцесс   5 нм
Штатная частота работы видеочипа   2295 МГц
Турбочастота  2640 МГц
Количество универсальных процессоров (ALU)   10752
Число текстурных блоков   336
Число блоков растеризации   112
Поддержка трассировки лучей   есть
Аппаратное ускорение трассировки лучей (RT-ядра) 84
Тензорные ядра  336
Объем видеопамяти   16 ГБ
Тип памяти   GDDR7
Разрядность шины памяти   256 бит
Максимальная пропускная способность памяти   960 Гбайт/сек
Эффективная частота памяти  30000 МГц
Тип и количество видеоразъемов   3 x DisplayPort, HDMI
Версия HDMI   2.1b
Версия DisplayPort   2.1b
Количество подключаемых одновременно мониторов  4
Максимальное разрешение   7680x4320 (8K Ultra HD)
Интерфейс подключения   PCIe 5.0
Форм-фактор разъема подключения  PCIe x16
Количество линий PCI Express  16
Разъемы дополнительного питания   16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания   850 Вт
Тип охлаждения  активное воздушное
Тип и количество установленных вентиляторов   3 осевых
Радиатор жидкостного охлаждения нет
Подсветка элементов видеокарты  есть
LCD дисплей нет
Переключатель BIOS  нет
Особенности, дополнительно L2 кэш - 64 Мб
Комплектация документация, переходник 16 pin на 3 x 8 pin
Низкопрофильная карта (Low Profile)   нет
Количество занимаемых слотов расширения   2.5
Длина видеокарты  300 мм
Ширина видеокарты  120 мм
Толщина видеокарты  50 мм