IP Видеокамера HiLook IPC-D120HA-LU
Производитель: HiLook Код товара: 124660-01 Артикул: IPC-D120HA-LU
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Тип:Купольные (Dome)
Описание
  • Камера с разрешением 1080p: 1920 x 1080
  • Датчик изображения: 1/2,9-дюймовая прогрессивная развертка КМОП
  • Мин. освещенность: Цвет: 0,005 люкс @ (F1.6, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК
  • ИК-фильтр: Да
  • Тип объектива: Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, опционально 2,8 и 4 мм
  • Фокусное расстояние и поле зрения:
  • 2,8 мм, горизонтальное поле зрения 103°, вертикальное поле зрения 56°, диагональное поле зрения 121°
  • 4 мм, горизонтальное поле зрения 83°, вертикальное поле зрения 44°, диагональное поле зрения 99°
  • Крепление объектива: М12
  • Диафрагма: F1.6
  • ДОРИ для объектива 2,8 мм: D: 45 м, O: 18 м, R: 9 м, I: 4 м
  • ДОРИ для объектива 4 мм: D: 56 м, O: 22 м, R: 11 м, I: 5 м
  • Тип дополнительного света: ИК, Белый свет
  • Дополнительный световой диапазон: До 30 м
  • Умный дополнительный свет: Да
  • Длина волны ИК-излучения: 850 нм
  • Сжатие видео: Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
  • Скорость передачи видео: 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
  • Тип H.264: Базовый профиль, Основной профиль, Высокий профиль
  • Тип H.265: Основной профиль
  • Управление скоростью передачи данных: CBR, VBR
  • Область интереса (ROI): 1 фиксированный регион для основного потока
  • Тип аудио: Моно звук
  • Фильтрация окружающего шума: Да
  • Частота дискретизации звука: 8 кГц/16 кГц
  • Сжатие аудио: G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC
  • Одновременный просмотр в реальном времени: До 6 каналов
  • Протоколы: TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP
  • Клиент: iVMS-4200, HiLookVision
  • Широкий динамический диапазон (WDR): Цифровой WDR
  • SNR: ≥ 52 дБ
  • Переключатель день/ночь: День, Ночь, Авто, Расписание
  • Улучшение изображения: BLC, HLC, 3D DNR
  • Маска конфиденциальности: 4 программируемые полигональные маски конфиденциальности
  • Интерфейс Ethernet: 1 самоадаптивный порт Ethernet RJ45 10 M/100 M
  • Встроенный микрофон: Да
  • Власть: 12 В постоянного тока ± 25%, 0,4 А, макс. 5 Вт, коаксиальный штекер питания Ø5,5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 6,5 Вт
  • Материал: Металл и пластик
  • Измерение: Ø121,4 мм × 97,7 мм
  • Размер упаковки: 150 мм × 150 мм × 141 мм
  • Масса: Приблизительно 550 г
  • С упаковкой Вес: Приблизительно 800 г
  • Условия хранения: -30 °C до 60 °C. Влажность 95% или менее (без конденсации)
  • Язык: Английский, украинский
  • Одобрение:
  • ЭМС: FCC: 47 CFR Часть 15, Подраздел B
  • RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015
  • IC: ICES-003: Выпуск 7
  • Безопасность:
  • КБ: МЭК 62368-1: 2014+A11
  • CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017
  • Среда:
  • CE-RoHS: 2011/65/ЕС
  • WEEE: 2012/19/ЕС
  • Защита: IP67: МЭК 60529-2013, IK08: МЭК 62262:2002
    Характеристики
    POE
    Есть
    Тип
    Купольные (Dome)
    Отзывы
    Нет отзывов о данном товаре.
    Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
    Вопросы и ответы
    Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
    Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
    Недавно смотрели
    Продано
    Портативная акустика JBL Flip 5 (JBLFLIP5SAND)
    Кулер для процессора ID-Cooling FROZN A410 ARGB WHITE
    В наличии
    Продано
    ИБП MUST EH 5110 19 LCD, 10000VA
    Код товара: 972
    Материнская плата ASRock H470M-HVS R2.0
    Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
    Рассрочка 0% - 3 мес.
    ИБП CyberPower UTi875E 425Вт