Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-36
Производитель: Dahua Код товара: 108414 Артикул: DH-PFS3005-4ET-36
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:5
Мощность:36W
SFP порт :Нет
Описание
Неуправляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-36
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый. 4 порта x10/ 100 Base-T(Питание PoE). 1 порт x10/ 100 Base-T (Uplink). Бюджет РОЕ: 36 Вт. Размеры: 170 ×100×35 мм
> Коммутатор PoE Ethernet уровня 2
> Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 1K
> Поддержка стандарта IEEE802.3af, IEEE802.3at
> Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
Модель DH-PFS3005-4ET-36
Ethernet-порт 1*10/100 Base-T
4*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребление питания PoE По-отдельности ≤ 30 Вт, общее ≤ 36 Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Коммутационная матрица 1 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 744 Kpps
Буферная память 448 Кб
Таблица MAC-адресов 1K
Контроль потока Включен по умолчанию
Влажность 10 % ~ 90 %
Питание Вход AC 100~240 В
Грозозащита Общий режим 2 кВ
Дифференциальный режим 1 кВ
Рабочая температура -20°C ~ +55°C
Вес 0,5 кг
Размеры (Ш×Г×В) 170 мм×100 мм×35 мм
Комутаторы Dahua
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
5
Мощность
36W
SFP порт
Нет
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания FSP HPT2-1000M Gen 5 1000W
В наличии
Продано
Монитор Samsung LS24C314EAIXCI 24"
Мышь Logitech POP Rose (910-006548)
В наличии
Вентилятор Thermaltake Riing Plus 12 RGB TT Premium Edition 3-Fan Pack (CL-F053-PL12SW-A)
Рассрочка 0% - 3 мес.