Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-120
Производитель: Dahua Код товара: 108423 Артикул: DH-PFS4206-4P-120
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:6
SFP порт :2
Описание
Интерфейсы 2 порта 1000 Base-X (SFP)
1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE)
3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE)
Коммутационная матрица 6.8ГБит/с
Скорость перенаправления пакетов 4.91Mpps
Протоколы PoE PoE(802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE
Бюджет мощности PoE До 30Вт на порты 1,2,3, до 60Вт на порт 4, до 120Вт всего
Электропитание
Питание DC 48 ~ 57В
Грозозащита Общий режим 4Kв
Дифференциальный режим 2Kв
Условия эксплуатации
Рабочие условия -30 ~ +65°C, относительная влажность 10%~90%
Общие данные
Размеры 150мм × 100мм × 30мм
Вес 480г
Управление
Система Логин/пароль – admin/admin
IP адрес по умолчанию 192.168.1.100/24
Бюджет PoE 120Вт