Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-190
Производитель: Dahua Код товара: 113011-01 Артикул: DH-PFS4218-16GT-190
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
Мощность:190W
SFP порт :2
Описание
Управляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-190
16-портовой гигабитный управляемый коммутатор PoE
  • Сетевой управляемый коммутатор PoE уровня 2
  • Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддержка Hi-PoE 60Вт
  • Сетевое резервирование: STP/RSTP/MSTP
  • Поддержка IPv4/IPv6 и DHCP
  • Сетевое управление на основе SNMP
  • Конфигурация: сеть, Telnet, интерфейс командной строки
  • QoS (IEEE802.1p/1Q), CoS/ToS для повышения детерминированности
  • Повышенная сетевая безопасность с помощью IEEE802.1X, SNMP v1/v2c/v3, HTTPS и SSH/SSL
  • Большой кэш данных (4M), передача данных в реальном времени
  • Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 8K
  • Конструкция с высокоэффективной защитой от электромагнитных помех
Model DH-PFS4218-16GT-190
Ethernet Port 16*10/100/1000 Base-T (PoE power supply)
2*100/1000 Base-X
RS232 Serial Console 1*RS232 in RJ45 connector with console cable, 115.2Kbps, 8,N,1
PoE Power Consumption Port1 and port 2 support Hi-PoE 60W
Each power ≤30W, Total≤190W
PoE Protocol IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Switching Capacity 52Gbps
Packet Forwarding Rate 23.81Mpps
Packet Buffer Memory 4Mb
Application Humidity 5%~95%