Коммутатор H3C LS-1850V2-28P-HPWR-EI-GL
Производитель: H3C Код товара: 120372-01 Артикул: LS-1850V2-28P-HPWR-EI-GL
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
Мощность:370W
SFP порт :4
Описание
Коммутатор, H3C, LS-1850V2-28P-HPWR-EI-GL, Управляемый L2, 24 порта 10/100/1000M (PoE 370Вт, 802.3af/at), 4 порта 1000M SFP, AC 100~240 В, -5°C ~ +50°C, стоечный
Характеристики:
  • Коммутационная способность 56 Гбит/с
  • Пропускная способность 42 Гбит/с
  • Процессор 1 ядро, 800 МГц
  • Флэш/SDRAM 256 МБ/512 МБ
  • Размеры (Ш × Г × В) 440×160×43.6мм
  • Масса ≤ 6 кг
  • Порты:
  • 24х10/100/1000M
  • 4х1000M SFP
  • Рабочая Температура -5 до +50 °C
  • Бюджет PoE - 370W
Коммутатор H3C
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
24
Мощность
370W
SFP порт
4
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Блок питания Pccooler GI-P850 850W