Коммутатор Tenda TEF1118P-16-150W
Производитель: Tenda Код товара: 120493 Артикул: TEF1118P-16-150W
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
Мощность:150W
SFP порт :1
Описание
Switch 16 port 10/100M, Tenda TEF1118P-16-150W, 16xPoE, 2xRJ45 GE, 1xSFP, PoE 150W, rack/desk
Производитель Tenda
Модель TEF1118P-16-150W
Тип Hеуправляемый коммутатор
Метод коммутации store and forward
Уровень коммутатора L2
Размещение Mонтируемые в стойку, настенный, настольный
Порты 16x LAN 100 Мбит/сек
2x RJ45 1 Гбит/сек
1x SFP
Бюджет PoE 130 Вт
Внутренняя пропускная способность 7.2 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 5.36
Буфер пакетов 1.25 Мбайт
Тип и напряжение питания AC 110-240В/50-60Гц
Потребляемая мощность 150 Вт
Индикаторы PoE Max, активность, питание
Размеры 294 x 178.8 x 44 мм
Коммутатор Tenda
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
16
Мощность
150W