Автомобильное зарядное устройство Hunt Key X-MAN HKB09019546-0D
Производитель: HuntKey Код товара: 91572 Артикул: HKB09019546-0D
Вопросы0
Хит продаж
Продано
+ Официальная гарантия.
Входное напряжение V:11-16 (автомобиль)
Мощность:90 W
Напряжение V:18,5
Сила тока A:4,61
Описание
Качественное автомобильное зарядное устройство для ноутбуков и планшетов/телефонов.
Входное напряжение - 10-16V
Выходное напряжение - 19.5V, 4.61A
Выходное напряжение USB - 5.1V, 2.1A
Мощность нагрузки - 90W
Рабочая температура - 0 - 40 градусов.
зарядное устройство
Характеристики
Входное напряжение V
Мощность
90 W