Монитор ASUS ROG Strix (XG27ACDMS) 27"
Производитель: ASUS Код товара: 127362 Артикул: XG27ACDMS
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10,
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Производитель:ASUS
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:OLED
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:280Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:0.03 мс
Описание
QD-OLED: картинка, к которой невозможно привыкнуть
OLED Care Pro: защита от выгорания, которой можно доверять
Дизайн, эргономика и умные функции
  • Полноценная эргономическая подставка: регулировка высоты 110 мм, наклон от -5° до +20°, поворот на 45° в обе стороны и портретный режим Pivot 90°. Идеальная посадка под любую задачу.
Интерфейсы нового поколения
  • DisplayPort 1.4 с поддержкой DSC. Полноценные 280 Гц и 10-битный цвет без сжатия, одним кабелем.
  • USB-C с DP Alt Mode и Power Delivery 15 Вт. Подключите ноутбук — монитор станет док-станцией с зарядкой, видео и управлением периферией.
Этот монитор — ваш выбор, если:
Комплектация
  • Монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS на эргономичной подставке.
  • Кабель DisplayPort 1.4 (DSC).
  • Мешочек ROG (ROG pouch).
  • Набор наклеек ROG.
  • Комплект для VESA-монтажа.
  • Краткое руководство пользователя и гарантийный талон.
ASUS
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10,
Интерфейс
DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана
Есть
Производитель
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
280Hz