Монитор LG 34WP500-B 34
Производитель: LG Код товара: 113747 Артикул: 34WP500-B
Продано
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Монитор LG 34WP500-B 34
Интерфейс:HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:21:9
Разрешение экрана:2560x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:34
Монитор LG 34WP500-B 34
Описание
Монитор LG 34WP500-B 34"
34", Черный, IPS, 2560 × 1080, 5 мс, 21:9, 250cd/ m2, 178°/ 178°, 1000:1, 75Гц, 0.312 мм, Интерфейс подключения 2xHDMI, Блок питания внешний, Крепление VESA 100x100 мм, Угол наклона -5° (вперед) - 25° (назад), Размер в коробке 822 × 159 × 413 мм, Вес нетто/ брутто 5,9/ 8,9 кг
Характеристики LG 34WP500-B
Тип монитора  ЖК
Диагональ  34 "
Макс. разрешение  2560x1080
Соотношение сторон  21:9
Тип матрицы экрана  IPS
Макс. частота обновления кадров  75 Гц
Поддержка FreeSync/G-Sync  FreeSync
Особенности  подсветка без мерцания (Flicker-Free)
Экран
Шаг точки по горизонтали  0.312 мм
Шаг точки по вертикали  0.31 мм
Время отклика  5 мс
Максимальное количество цветов  16.7 млн.
Горизонтальный угол обзора  178 градусов
Покрытие экрана  антибликовое
Поддержка стандартов HDR  HDR10
Видимый размер экрана  34 "
Изображение  ослабление синего цвета, поддержка HDR
Цветовой охват sRGB  95%
Интерфейсы
Интерфейсы видео  вход HDMI x 2
Версия HDMI  1.4
Интерфейсы  выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  35 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания  0.5 Вт
Максимальная потребляемая мощность  39 Вт
Прочее
Крепление для кронштейна  есть
Стандарт настенного крепления  100x100 мм
Ширина  816.7 мм
Высота  483.8 мм
Глубина  223.3 мм
Вес  5.9 кг