Монитор Samsung ViewFinity S6 (LS32D604UAIXCI) 32"
Производитель: Xiaomi Код товара: 126624-01 Артикул: LS32D604UAIXCI
Продано
Дополнительно:HDR10, USB HUB
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Цвет:Черный
Размер экрана:32
Время отклика:5 мс
Описание
Масштабное рабочее пространство с высокой детализацией
Полная автономность и безупречная организация рабочего места
  • Порт USB Type-C с мощностью зарядки до 90 Вт позволяет подключить ноутбук всего одним кабелем. Он одновременно передает видео QHD 100 Гц, данные и заряжает даже мощные рабочие станции, полностью избавляя рабочий стол от путаницы проводов и необходимости в отдельной док-станции.
Инновационная эргономика Easy Setup Stand
Забота о здоровье и экологичность
Для кого создан этот монитор?
  • Программисты и веб-разработчики: портретный режим (pivot) и регулировка высоты созданы для комфортной работы с кодом, а USB-C с зарядкой 90 Вт идеален для подключения ноутбука.
Комплектация
  • Монитор Samsung ViewFinity S6 LS32D604UAIXCI с эргономичной подставкой Easy Setup Stand.
  • Кабель питания.
  • Кабель USB Type-C.
  • Документация.
Xiaomi
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10, USB HUB
Интерфейс
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
2560x1440
Цвет
Черный
Размер экрана
32
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания AeroCool Aero Bronze 550W