Монитор Philips 24E1N1100A 23.8"
Производитель: PHILIPS Код товара: 123942 Артикул: 24E1N1100A
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:23.8
Время отклика:1 мс
Описание
Монитор 23,8" PHILIPS 24E1N1100A/01 IPS, 1920x1080, 100Hz, 1мс, 250кд/ м, Угол Обзора 178/ 178, 1300:1, SRGB, Mega Infinity DCR, Игровой режим SmartImage, VESA 100x100, 1xHDMI 1xVGA, Колонки 2x2W, Наклон -5/ 20 градусов, Черный
Характеристики Philips 24E1N1100A
Монитор Philips, PHILIPS
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
23.8
Время отклика
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Коробка распаячная ТYCO (Рувинил) 65002
В наличии
426 тг.
Продано
Клавиатура Logitech MX Keys Mini (920-010502)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.