Монитор Samsung S27A700NWI
Производитель: Samsung Код товара: 112178 Артикул: S27A700NWI
Продано
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор Samsung S27A700NWI
Описание
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор 27" SAMSUNG LS27A700NWIXCI IPS 3840x2160 60GHz 5мс 300 кд/ м2 1000:1 HDR10 1xHDMI 1xDP 1xUSB
Тип монитора ЖК
Диагональ 27 "
Макс. разрешение 3840x2160
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы экрана IPS
Макс. частота обновления кадров 60 Гц
Особенности подсветка без мерцания (Flicker-Free)
Экран
Время отклика 5 мс
Максимальное количество цветов более 1 млрд.
Горизонтальный угол обзора 178 градусов
Поддержка стандартов HDR HDR10
Видимый размер экрана 27 "
Изображение картинка в картинке, ослабление синего цвета, поддержка HDR
Цветовой охват sRGB 99%
Интерфейсы
Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI
Версия HDMI 2.0
Версия DisplayPort 1.2
Интерфейсы USB Type A, выход на наушники
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе 37 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Прочее
Датчики освещенности
Крепление для кронштейна есть
Стандарт настенного крепления 100x100 мм
Подробная комплектация кабель питания, кабель HDMI
Ширина 615 мм
Высота 456 мм
Глубина 193 мм
Вес 5.5 кг
Дополнительная информация наклон -2°/+22°
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Принтер HP LaserJet Pro M501dn (J8H61A)
Материнская плата Gigabyte Z790 D DDR4
Defender Monstro GM-510L Black
Рассрочка 0% - 3 мес.