Проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240)
Производитель: EPSON Код товара: 121861-01 Артикул: V11HA86240
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Технология:LCD
Тип проектора:Стационарный
Разрешение экрана:1280x800
Описание
Проектор CO-WX01 V11HA86240, LCD: 3 х 0.59", 3000LM, WXGA (1280х800), просмотр с USB, HDTV, HDMI
  •  Создание большого экрана От ТВ-приставок до бизнес-презентаций — привлекайте внимание каждого
  •  Доступное высокотехнологичное оборудование Наслаждайтесь этим проектором WXGA
  •  Долговечное решение Развлечения на 18 лет²
Технология проекции 3LCD, RGB жидкокристаллическая затворная
LCD панель 0,59 дюйма с MLA (D10)
Разрешение WXGA 2
Высокая четкость (HD) HD ready
Источник света Лампа
Лампа UHE, 188 Вт, 6.000 ч (экономичный: 12.000 ч)
Коррекция трапеции Вручную: vertical ± 30°, horizontal ± 30°
Обработка видеоизображения 8 бит
Частота обновления 2D 100 Гц - 120 Гц
Изменение фокусного расстояния Digital, Factor: 1 - 1,35
Дистанция проекции (Tele) 0,9 м - 10,4 м
Проекционное расстояние (Wide/Tele) 1,64 м (60 дюймов экран)
F-число проекционного объектива 1,44
Фокусировка Вручную
Offset 7 : 1
Интерфейсы HDMI 1.4, USB 2.0 типа A, USB 2.0 типа B
Epson iProjection App Нет
Особенности безопасности Кенсингтонский замок, Padlock, Security cable hole
Цветовые режимы 2D Динамический, Кино, Презентация, sRGB, Blackboard, Vivid
Общее потребление энергии 270 Вт (Normal Peak-mode), 214 Вт (Eco Peak-Mode), 0,5 Вт (Energy saving standby)
Напряжение питания AC 100 V - 240 V, 50 Hz - 60 Hz
Габариты 295 x 211 x 87 мм (Ширина x Глубина x Высота)
Вес 2,4 кг
Уровень шума Normal: 38 dB (A), Economy: 29 dB (A)
Температура Функционирование: 5° C - 40° C
Влажность воздуха Функционирование: 10% - 60%, Хранение: 10% - 90%