ИБП Crown CMU-SP1200 COMBO USB
Производитель: Crown Код товара: 99111 Артикул: CMU-SP1200 COMBO USB
Продано
ИБП Crown CMU-SP1200 COMBO USB
ИБП Crown CMU-SP1200 COMBO USB
ИБП Crown CMU-SP1200 COMBO USB
ИБП Crown CMU-SP1200 COMBO USB
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:USB
Мощность:1200VA
Розеток EU:2 шт
Розеток ПК:4 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Интерактивный
ИБП Crown CMU-SP1200 COMBO USB
Описание
ИБП Crown CMU-SP1200 COMBO USB
Тип ИБП -линейно-интерактивныи. Мощность 1200 ВА|720 Вт. Входное напряжение 220|230|240В. Диапазон входного напряжения 140 – 290 В. Частота тока 50|60 Гц ± 1% (автоматическое определение). Напряжение и емкость батареи 12 V 9 AH х 2. Типовое время перезарядки 8 часов (до полной емкости АКБ). Примерное время батарейной̆ поддержки (при нагрузке 50%) 16,30 мин. Примерное время батарейной̆ поддержки (при нагрузке 100%) 5,00 мин. Холодный старт. Выходные разъемы 2 х Euro + 4 х IEC-320 С13 с резервным питанием и фильтрацией, 1 х IEC-320 С13 Bypass
Тип ИБП Line Interactive
Исполнение
Форм-фактор Напольный (Tower)
Входные параметры
Мощность 1200 VA|720 W
Входное напряжение 220|230|240 V
Диапазон входного напряжения 140 - 290 V
Частота тока 50|60 Hz ± 1% (автоматическое определение)
Выходные параметры
Выходное напряжение 220|230 V ± 10%
Форма напряжения Ступенчатая аппроксимация синусоиды
Частота тока 50|60 Hz ± 1%
Время переключения 2-4 мс, включая время определения
Автоматическая регулировка напряжения (AVR) 1 ступень вниз, 1 ступень вверх
Защита ИБП и оборудования
Защита от всплесков напряжения Да
Защита по входу ИБП Предохранитель для защиты от перегрузки и короткого замыкания
Защита телефона, факса, модема, локальной сети Да
Порты и интерфейсы
Аккумуляторная батарея
Тип Свинцово-кислотные, герметичные, не требуют обслуживания
Напряжение и емкость батареи 12 V 9 AH * 2
Типовое время перезарядки 8 часов (до полной емкости АКБ)
Примерное время батарейной̆ поддержки (при нагрузке 50%) 14,30 мин.
Примерное время батарейной̆ поддержки (при нагрузке 100%) 3,00 мин.
Холодный старт Да
Защита АКБ Автоматическая проверка АКБ при включении и защита от критического разряда
Выходные разъемы
Корпус
Материал корпуса Металл
Индикация и сигнализация
Подключение к входной электросети
Шнур питания Съёмный c EURO вилкой (длина 1,5 м)
Параметры окружающей среды
Акустический шум < 40 дБ (1 метр от поверхности)
Условия работы Влажность 0%-95% без конденсации, температура: 0~45 ºC
Физические параметры
Размеры (Ш*Г*В) 125*320*225 мм
Вес нетто 10,1 кг
Упаковка
Тип Цветная картонная коробка
Комплектация ИБП, руководство пользователя, диск с ПО
Размеры упаковки (Ш*Г*В) 180*390*295 мм