ИБП CyberPower OLS3000E
Производитель: CyberPower Код товара: 115876-01 Артикул: OLS3000E
Продано
ИБП CyberPower OLS3000E
ИБП CyberPower OLS3000E
ИБП CyberPower OLS3000E
ИБП CyberPower OLS3000E
ИБП CyberPower OLS3000E
ИБП CyberPower OLS3000E
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:USB, RS-232
Мощность:3000VA
Розеток ПК:4 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Smart, с двойным преобразованием
ИБП CyberPower OLS3000E
Описание
ИБП CyberPower OLS3000E
Источник резервного питания CyberPower OLS3000E, мощностью 2700 Вт разработан для стабильного питания производственного оборудования. Система стандарта Tower отличается компактными габаритами и высокой производительностью. Удобство использования достигается с помощью LCD дисплея, поддержки звукового оповещения и сервисного байпаса. Благодаря последнему техническое обслуживание осуществляется в процессе работы устройства, не требуя его отключения.
Бренд CyberPower
Артикул OLS3000E
Тип оборудования источник бесперебойного питания
Индикаторы Светодиодные индикаторы: Питание включено , Неисправность электропроводки, Режим байпас
Возможность установки в стойку нет
Выходная мощность (активная) 2700 Watts
Выходное напряжение 180 V
Входное напряжение (мин) 190 V
Входное напряжение (макс) 300 V
Время переключения на батарею 0 ms
Время работы при половинной нагрузке 14 min
Время работы при полной нагрузке 4 min
Форма выходного сигнала ИБП синусоида
Входная частота (мин) 50 ± 10 Hz
Входная частота (макс) 60 ± 10 Hz
Защита ИБП от перегрузки да
Время зарядки ИБП 5 h
Возможность замены батарей да
Защита ИБП от высоковольтных импульсов да
Фильтрация помех ИБП да
Защита ИБП от короткого замыкания да
Защита телефонной линии да
Макс. поглощаемая энергия импульса 440 J
Тип выходных разъемов питания C13
IEC 320 C19
Звуковая сигнализация да
Защита локальной сети да
Цвет черный
Рабочая влажность 10…90%
Комплектация Online ИБП CyberPower OLS3000E
Корпус черный, металлический
Сертификаты CE
EAC
LOA
Серия ИБП Online S (OLS)
Рабочая температура 20…50 °C
Срок гарантии производителя 12 m
Размеры (Ш×В×Г) 19.6 × 33.7 × 41.6 cm
Размер упаковки (Ш×В×Г) 29.5 × 45.8 × 51.9 cm
Вес товара 28.2 kg
ИБП CyberPower, CyberPower
Характеристики
Интерфейс
USB, RS-232
Мощность
3000VA
Розеток ПК
Форм-фактор
Напольный
Тип
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Шина коммутационная Deluxe 3Р 100А
Патч Корд SHIP Cat.5e FTP RJ-45 15 м S4025YL1500-P
В наличии
Память оперативная Zeppelin 8G 2666 DDR4
Рассрочка 0% - 3 мес.