Ограничитель перенапряжения Deluxe HY5WS-10/30
Производитель: Deluxe Код товара: 78785 Артикул: HY5WS-10/30
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Ограничитель перенапряжения
Описание
Модель HY5WS-10/30
Номинальное напряжение 10 kV
Непрерывное рабочее напряжение 8 kV
Номинальный разрядный ток 5 kA
Номинальная частота 50Hz