Системная плата Supermicro MBD-X12STL-IF-O
Производитель: Supermicro Код товара: 121400 Артикул: MBD-X12STL-IF-O
Продано
+ Официальная гарантия.
Разъемы int SATA:6 шт.
Слоты памяти:2xDDR4
Тип:Системная плата для сервера
Описание
Материнская плата сервера, Supermicro, MBD-X12DPI-N6-B, 2xLGA4689. 18DIMM
Форм-фактор Mini-ITX
Процессор Процессор Intel® Pentium® 10-го поколения, Intel® Xeon® E-2300. Поддерживается один разъем LGA-1200 (Socket H5), TDP ЦП поддерживает до 95 Вт TDP
Количество ядер процессора До 8 ядер
Емкость памяти 2 слота DIMM, до 64 ГБ небуферизованного ECC UDIMM, DDR4–3200 МГц
Тип памяти 3200/2933/2666 МТ/с SDRAM
Размеры модулей DIMM 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ
Напряжение памяти 1,2 В
Обнаружение ошибок Исправляет однобитовые ошибки
Чипсет Intel® C252
Контроллер SATA Intel® C252 на 6 портов SATA3 (6 Гбит/с); РЕЙД 0,1,5,10
IPMI ASPEED AST2600 BMC
Графика 1 порт ASPEED AST2600 BMC
Сетевые контроллеры Dual LAN с контроллером Gigabit Ethernet Intel® i210
Порты SATA 6 портов SATA3 (6 Гбит/с)
Порты LAN 2 порта LAN RJ45 Gigabit Ethernet
Видеовыход 1 порт VGA D-Sub
Последовательный порт 1 COM-порт (1 сзади)
Поддержка разъема питания DOM 2 SATA DOM (диск на модуле)
Заголовок TPM 1 TPM
Разъемы int SATA
6 шт.
Слоты памяти
2xDDR4
Продано
SSD Hikvision HS-SSD-E1000/256G 256GB
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
RAID контроллер Supermicro AOC-S3108L-H8IR-16DD 12Gb/s PCIe x8
Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID P240
Соединитель North Aurora СШв 60*32
В наличии
400 тг.
Блок питания HuntKey WD500K 500W