Сервер HP Enterprise DL160 Gen10 (P19560-B21)
Производитель: HP Код товара: 100764 Артикул: P19560-B21
Вопросы0
Хит продаж
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Модель процессора:Intel Xeon Silver 4208
Форм-фактор:1U (стоечный)
Процессор:Intel Xeon Silver
Кол-во ядер:8 Ядер — 16 Потоков
Память:16 GB
Накопитель:Нет
Блок питания:500W
Описание
Сервер HP Enterprise DL160 Gen10 1 U/1 x Intel Xeon Silver 4208 2,1 GHz/16 Gb DDR4 2933 MHz/S100i (0,1,5,10)/Nо ODD /1 х 500W
Тип сервер
Модель HPE Proliant DL160 Gen10 [P19560-B21]
Платформа
Форм-фактор сервера  1U (rack)
Процессорные сокеты  LGA3647
Максимальное количество устанавливаемых CPU  2
Количество слотов для ОЗУ  16 шт
Максимально возможный суммарный объем ОЗУ  256 ГБ
Форм-фактор отсеков накопителей  LFF (3.5")
Количество отсеков для накопителей  8 шт
Максимально возможный суммарный объем накопителей  144 ТБ
Интерфейс накопителей  SAS, SATA
Центральный процессор
Производитель процессоров  Intel
Модель процессоров  Xeon Silver 4208
Базовая частота  2100 МГц
Частота в режиме авторазгона  3200 МГц
Кэш L2  8 МБ
Кэш L3  11 МБ
Архитектура процессора  Cascade Lake
Подсистема памяти (ОЗУ)
Тип оперативной памяти  DDR4 RDIMM
Частота оперативной памяти  2400 МГц
Хранилище данных
Количество установленных накопителей  нет
Тип установленных накопителей  нет
Объем установленных накопителей  нет
Наличие RAID контроллера  интегрированный
Модель RAID контроллера  HPE Smart Array S100i
Уровни RAID  RAID 10, RAID 0, RAID 1, RAID 5
Система питания
Мощность системы питания  500 Вт
Возможность горячей замены БП  есть
Подключение, интерфейсы
Скорость передачи данных Ethernet  10/100/1000 Мбит/с
Количество портов Ethernet  2 шт
Интерфейсы PCI-E  3 слота x8
Форм-фактор плат расширения PCI-E  низкопрофильный, полноразмерный
Видео интерфейсы  1x VGA (D-Sub)
Количество и тип USB  4x USB 3.0
Дополнительно
Оптический привод  нет
Габариты, вес
Ширина 434.6 мм
Глубина 614.9 мм
Высота  42.9 мм
Сервер HP, HP Enterprise DL160 Gen10
Характеристики
Модель процессора
Intel Xeon Silver 4208
Форм-фактор
1U (стоечный)
Процессор
Intel Xeon Silver
Кол-во ядер
8 Ядер — 16 Потоков
Память
16 GB
Накопитель
Нет
Блок питания
500W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.