Блок питания Zalman Wattbit II ZM500-XEII 500W
Производитель: Zalman Код товара: 105068 Артикул: ZM500-XE II
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Zalman, ZM500-XE II, WattBit 500W 83+
Производитель Zalman
Модель ZM500-XE II, WattBit 500W 83+
Мощность Максимальная - 500 Вт
Отстегивающиеся кабели Нет
Максимальная нагрузка +3.3V - 16A, +5V - 15A, +12V -37.5A, +5VSB - 2.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 110 Вт
Количество линий +12V Режим Single-Rail - 1 линия +12В
Блок питания ATX12V Ver. 2.3
Входное напряжение 220 ~ 230 В
КПД 83%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/6+2 pin разъема
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/0/4
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Dual Forward
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.