Блок питания Cooler Master MWE Bronze 650W (MPE-6501-ACAAB-EU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 99611 Артикул: MPE-6501-ACAAB-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания CoolerMaster MWE 550 BRONZE 550W 240V, Active PFC, КПД >85%, 1x 24PIN, 1x 4+4PIN, 8x SATA, 4x 4-PIN, 4xPCI-E 6+2PIN Вентилятор 120mm, MTBF 100,000 Hours MPE-6501-ACAAB-EU
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Нет
Мощность
550 W