Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 650W (PS-SPR-0650NHSABE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 93649 Артикул: PS-SPR-0650NHSABE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Описание
Форм-фактор ATX
Мощность 650 Вт
Стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 6
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 23 A
Ток по линии +5 В 17 A
Ток по линии +12 В 1 48 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Сертификат 80 PLUS Bronze
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
650 W