Вентилятор для корпуса Thermaltake SWAFAN EX12 RGB (CL-F167-PL12SW-A)
Производитель: Thermaltake Код товара: 122257 Артикул: CL-F167-PL12SW-A
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный, ARGB
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, Thermaltake, SWAFAN EX12 RGB PC Cooling Fan, 3 Fan Pack, CL-F167-PL12SW-A, ARGB 120мм вентилятор, 500-2000 об.мин, USB 2.0 (9 Pin), 57.11CFM, 32.5 dB(A), 120х120х25мм, Чёрный
Вентилятор для корпуса Thermaltake
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный, ARGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC SI-1500 1500ВА/1500Вт 12В→210–240В Shuko, USB 2А, дисплей