Вентилятор для корпуса X-Game XB12025A085 12см.
Производитель: X-Game Код товара: 116566 Артикул: XB12025A085
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB12025A085, 120x120x25мм, 12 в, 0.85 А, 4 pin, чёрный
Вентилятор для корпуса X-Game
Характеристики
Коннектор питания
4 pin