Память оперативная GEIL POLARIS GOR532GB5200C34ADC
Производитель: GEIL Код товара: 122728 Артикул: GOR532GB5200C34ADC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.25V
Тайминг CAS Latency:CL34
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) GEIL POLARIS 5200Mhz DDR5 PC5-41600 34-38-38-78 1.25V GOR532GB5200C34ADC Red
ОЗУ GEIL, GEIL POLARIS, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.25V
Тайминг CAS Latency
CL34
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Интерактивная LED панель 98" IQTouch TB1100 Pro