GEIL Pristine 4GB DDR4 2666 GP44GB2666C19SC
Производитель: GEIL Код товара: 98271-01 Артикул: GP44GB2666C19SC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Память оперативная GEIL Pristine (GP44GB2666C19SC) 4 GB 2666MHz
Оперативная память 4GB GEIL 2666Mhz DDR4 PC4-21330 GP44GB2666C19SC PRISTINE SERIES
Характеристики GEIL Pristine (GP44GB2666C19SC)
Производитель Geil
Модель Pristine [GP44GB2666C19SC]
Назначение для ПК
Тип оперативной памяти DDR 4
Общий объем 4 ГБ
Количество модулей 1
Частота 2666 МГц
Поддержка ECС нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Радиатор нет
Поддержка XMP нет
CL (CAS Latency) 19
tRCD (RAS to CAS Delay) 19
tRP (Row Precharge Delay) 19
tRAS (Row Active Time) 43
Напряжение питания, В 1.2 В
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
4 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2666MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.