Комплект модулей памяти для ПК Team Group DELTA RGB FF3D516G6000HC38ADC01 16GB Kit (2x8) DDR5 6000MHz
Производитель: Team Group Код товара: 127051-01 Артикул: FF3D516G6000HC38ADC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.25V
Тайминг CAS Latency:CL38
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6000MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 6000MHz DDR5 Team Group DELTA RGB CL38 1.25V FF3D516G6000HC38ADC01 Black
Модули оперативной памяти Team Group DELTA RGB FF3D516G6000HC38ADC01 (комплект 2x8 ГБ) имеют напряжение питания 1.25 В и следующие основные тайминги:
Характеристики памяти
Напряжение питания: 1.25 В.
CAS Latency (CL): 38T.
RAS to CAS Delay (tRCD): 38T.
Row Precharge Delay (tRP): 38T.
Activate to Precharge Delay (tRAS): 78T.
Дополнительные сведения
Бренд: Team Group (серия T-Force Delta RGB).
Тип памяти: DDR5 DIMM.
Эффективная частота: 6000 МГц (PC5-48000).
Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.25V
Тайминг CAS Latency
CL38
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
6000MHz