Монитор LG 35WN75C-B 35
Производитель: LG Код товара: 115534 Артикул: 35WN75C-B
Продано
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:21:9
Разрешение экрана:3440x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:35
Монитор LG 35WN75C-B 35
Описание
Монитор LG 35WN75C-B 35"
35", Черный, VA, 3440 × 1440, 5 мс, 21:9, 300cd/ m2, 178°/ 178°, 2500:1, 100Гц, 0,238 × 0,240 мм, Интерфейс подключения 2xHDMI, Display Port, USB3,0 *2, 1800R, Встроенные динамики 2 × 7 Вт, Блок питания внешний, Угол наклона -5° (вперед) - 15° (назад), Регулировка по высоте, Размер в коробке 1001 × 212 × 531 мм, Вес нетто/ брутто 8,3/ 12,2 кг
UID товара 35WN75C-BH.ARUUMYN
Производитель LG
Модель 35WN75C-B
Тип оборудования Монитор
Тип матрицы VA
Тип поверхности экрана Матовая
Диагональ экрана, дюйм 35
Соотношение сторон 21:9
Максимальное разрешение 3440 x 1440 Ultra WQHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 100
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 5
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Глубина цвета 8bit
Цветовой охват sRGB, % 99
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack, 2 x USB 3.0 Type-A
Цвет, используемый в оформлении Черный
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 170
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Углы наклона монитора от -5 до 15 градусов
Регулировка по высоте, см 11
Кабели в комплекте DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Дополнительно Изгиб экрана 1800R
  Встроенные динамики мощностью 2 х 7 Вт с Maxx Audio
  Мощность передачи заряда USB Type-C - 94 Вт
  Частота развертки экрана 85 Гц при подключении через HDMI
  Поддержка подключения двух ПК, Dual controller
  Режим HDR (High Dynamic Range) - HDR10
  Повышение качества изображения Super Resolution+
  Динамическая синхронизация движения Dynamic Action Sync
  Стабилизатор черного цвета