ИБП Liebert PS1000RT3-230
Производитель: Liebert Код товара: 74523 Артикул: PS1000RT3-230
Продано
ИБП Liebert PS1000RT3-230
+ Официальная гарантия.
Мощность:1000VA
Розеток ПК:8 шт
Форм-фактор:Установка в стойку
Тип:Интерактивный, Smart
ИБП Liebert PS1000RT3-230
Описание
ИБП Liebert PS1000RT3-230
Liebert PSI 1000VA (900W) 230V Rack /Tower UPS
Ключевая особенность
Заменяемые пользователем и с возможностью горячей замены батарей
Возможность установки в стойку есть
Время переключения на батарею 4 мс
Время работы при половинной нагрузке 10 мин
Макс. поглощаемая энергия импульса 220 Дж
Выходная мощность 1000 ВА / 900 Вт
Количество выходных разъемов питания
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 (компьютерный)
Время работы при полной нагрузке 5 мин
Форма выходного сигнала синусоида
Тип интерактивный
Входы и выходы
Входное напряжение 173 - 288 В
На входе 1-фазное напряжение
На выходе 1-фазное напряжение
Система управления
Интерфейсы USB, RS-232
Функции и возможности
Отображение информации светодиодные индикаторы
Холодный старт есть
Звуковая сигнализация есть
Батарея
Возможность замены батарей есть
Время зарядки 5 час
Подключение дополнительных батарей есть
Защита
Защита от перегрузки есть
Защита от высоковольтных импульсов есть
Защита локальной сети есть
Защита от короткого замыкания есть
Фильтрация помех есть
Другие характеристики
Габариты (ШxВxГ) 440x88x492 мм