Блок питания 1STPLAYER SFX PS-850SFX-BK 850W
Производитель: 1st Player Код товара: 127134-01 Артикул: PS-850SFX-BK
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:8 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:SFX
Сертификация 80 PLUS:Gold
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x2, 12VHPWR (16 pin)
Питание процессора:4+4 pin
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OPP, OVP, SCP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания 1STPLAYER PS 700W
Блок питания, 1STPLAYER, SFX, PS-850SFX-BK, 850W, SFX, APFC, GOLD, 20+4pin, 4+4pin, 8*Sata, 4*Molex, 2*PCI-E 6+2pin, 1*(16pin)12VHPWR, Modular, Вентилятор 8см, 100х125х63.5мм, Черный
Характеристики блока питания 1STPLAYER SFX 850W Gold
Мощность: 850 Вт, достаточная для поддержки современных высокопроизводительных компонентов.
Коннекторы питания материнской платы: 24-pin (1 разъем), длина кабеля 350 мм.
Коннекторы питания процессора: 8-pin, 2 кабеля длиной 450 мм и один кабель 100 мм.
Поддержка видеокарт: три разъема 8-pin (6+2), с кабелями длиной 400 мм, 400 мм и 400+120 мм.
Коннекторы PCI-E: 2 разъема (6+2 pin), 1 разъем (16-pin).
Коннекторы Molex (IDE): 4 разъема для устаревших устройств.
Система охлаждения: один вентилятор диаметром 80 мм с интеллектуальной системой управления, обеспечивающей низкий уровень шума при различных нагрузках.
Размеры: 125 x 100 x 63,5 мм.
Цвет: черный.
Вес: 2,12 кг.
Гарантия: 1 год.
Артикул: PS-850SFX-BK.
1st Player
Характеристики
Вентилятор
8 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество SATA
Модульный
Да
Мощность
850 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Gold
Питание видеокарты
Питание процессора
4+4 pin