Блок питания Chieftec Polaris PPS-1250FC Gold
Производитель: Chieftec Код товара: 124496 Артикул: PPS-1250FC
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1250 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Chieftec, Polaris PPS-1250FC, 1250W, ATX, APFC, Gold, Modular, 20+4pin, 2*4+4pin, 12*Sata, 4*Molex, 6*PCIe 6+2-pin, Вентилятор 13.5 см FDB, Черный
Длина кабелей в 650 мм дает возможность использовать эти источники питания и в больших системах.
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8pin PCIe(6+2) x 6
Количество SATA коннекторов 12
Количество Molex коннекторов 6
Безопасность UVP, OVP, SCP, OPP, OCP, OTP, AFC & SIP
Размер вентилятора, мм 135 FDB
Размеры блока питания, мм 160 x 150 x 86
Характеристики:
Chieftec
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1250 W