Блок питания CoolerMaster Elite NEX W500 (MPW-5001-ACBW-BEU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 119657 Артикул: MPW-5001-ACBW-BEU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания CoolerMaster Elite NEX W500 230V Active PFC КПД > 85% 200-240V. Надежный выбор для обычного пользователя ПК. Входящий в комплект 120-мм тихий вентилятор, MPW-5001-ACBW-BEU
Артикул MPW-5001-ACBW-BEU
Производитель Cooler Master
Мощность, Вт 500
Сертификат 80 PLUS простой
Диаметр вентилятора, мм 120
Система охлаждения 1 вентилятор
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Глубина, мм 86
Ширина, мм 150
Высота, мм 140
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster 500W, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W