Блок питания Deepcool PM750D 750W (R-PM750D-FA0B-EU)
Производитель: Deepcool Код товара: 110737 Артикул: R-PM750D-FA0B-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Deepcool, PM750D R-PM750D-FA0B-AU, 750W, ATX, Gold, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
Тип ATX12V V2.4
Размеры продукта 150×140×86mm (W x L x H)
80PLUS Сертификация GOLD
Размер вентилятора 120mm
Fan Bearing Hypro Bearing
Topology Active Коррекция коэффициента мощности + Full Bridge SRC LLC + DC to DC
Capacitors Japanese Bulk Capacitor
Сигнал Power Good 100-150ms
Время задержки ≥16ms(75% Load)
Эффективность ≥90% Under Typical Load(50% Loading)
Защита OPP/OVP/SCP/OTP/OCP
Рабочая температура 0-40°C
Соответствие нормативным актам TUV/cTUVus/CCC/CE/FCC/UKCA/EAC/BIS
Erp Regulation ErP(2014)
MTBF 100,000 Hours
EAN 6933412709510
P/N R-PM750D-FA0B-EU
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
750 W