Блок питания Gigabyte GP-UD850GM PG5 850W
Производитель: Gigabyte Код товара: 119711 Артикул: GP-UD850GM PG5
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, GP-UD850GM PG5, 850W, ATX, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Чёрный
Цвет Черный
Мощность, Вт 850
Форм-фактор atx
Производительность (КПД), % 90
Пассивный PFC активный
Отсоединяющиеся кабели Да
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора) Да
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов 100
OCP (Защита от сверхтоков) Да
OPP (Защита от перегрузки) Да
OTP (Защита от повышения температуры) Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети) Да
SCP (Защита от короткого замыкания) Да
UVP (Защита от понижения напряжения в сети) Да
Версия ATX 12V 3
Вид поставки RTL
Возможность горячей замены Нет
Высота, мм 86
Глубина, мм 140
Диаметр вентилятора, мм 120
Кол-во силовых модулей в блоке 1
Комплект поставки Блок питания, инструкция, комплект кабелей
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт 850
Минимальное значение PFC 0.9
Наличие выключателя Да
Особенности: Поддержка PCIe Gen5.0.Полностью модульный дизайн
Разъемы 15pin SATA, шт 8
Разъемы 16pin PCI-E, шт 1
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт 2
Разъемы 4pin (Floppy), шт 1
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт 3
Разъемы 6 + 2 PCI-E, шт 4
Серия продукции UltraDurable
Система охлаждения Один вентилятор
Соответствие стандартам 80PLUS 80PLUS Gold
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Ток по 1-й линии +12В, А 70.8
Ток по линии +12В VHPWR, А 55
Ток по линии +3,3В, А 20
Ток по линии +5В Standby, А 3
Ток по линии +5В, А 20
Ширина, мм 150
PFC активный
Длина кабеля питания материнской платы 61 см
Защита от короткого замыкания да
Защита от перегрузки да
Защита от перенапряжения да
Код производителя GP-UD850GM PG5
Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.0 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 3
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 4
Мощность 850 Вт
Отстёгивающиеся кабели да
Подсветка нет
Производитель Gigabyte
Размер вентилятора 120 мм
Сертификат 80 PLUS Gold
Стандарт ATX12V 3
Ток по линии +12 В 1 70.8 A
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +5 В Standby 3 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Цвета, использованные в оформлении чёрный
Hold Up Time, мс 16
Вес, кг 2.82
Блок питания Gigabyte, Gigabyte 850W, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W