Блок питания Zalman ZM1000-TMX 1000W
Производитель: Zalman Код товара: 115758 Артикул: ZM1000-TMX
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Zalman, ZM1000-TMX, Teramax 1000W, 80 Plus Gold, Modular
Производитель Zalman
Модель ZM1000-TMX
Мощность Максимальная - 1000 Вт
Максимальная нагрузка 3.3V - 25A, +5V - 25A, +12V - 83.33A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 125 Вт
Блок питания ATX 12V v2.52
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Тип подшипников Гидродинамический
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/12
Размеры 150 x 86 x 140 см
Безопасность OCP/OTP/OPP/OVP/UVP/SCP
Купить Блок питания Zalman ZM1000-TMX 1000W ZM1000-TMX в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
Модульный
Да
Мощность
1000 W