Блок питания Zalman ZM400-XEII 400W
Производитель: Zalman Код товара: 119754 Артикул: ZM400-XEII
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:400 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Zalman, Wattbit II 400W, ZM400-XEII, 400W, ATX, 20+4pin, 4+4pin, 2*PCI-E 6+2 pin, 4*SATA, 3*Molex, Черный
Соответствующий форм-фактору ATX 400-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 400W– продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В.
Model Wattbit II [400W] ZM400-XEII
Non-PFC Power Supply
Efficiency Max 83% @220VAC, Typical load
Dimensions 140(L) x 150(W) x 86(H) mm
Weight 1.6kg
Operating Temperature 10~45℃
PFC None PFC
Regulatory KC, EAC, CB, RoHS
Protection OVP/UVP/SCP/OPP
Input Voltage 220-230 VAC
Input Current 4A
Input Frequency 50-60Hz
Блок питания Zalman, Zalman 400W, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
400 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Память оперативная Team Group DELTA RGB TF4D432G3200HC16F01 32GB
Рассрочка 0% - 3 мес.