Вентилятор Thermaltake Riing Plus 12 RGB TT Premium Edition 3-Fan Pack (CL-F053-PL12SW-A)
Производитель: Thermaltake Код товара: 97982-01 Артикул: CL-F053-PL12SW-A
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:RGB
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса,Thermaltake, Riing Plus 12 RGB TT Premium Edition 3-Fan Pack, CL-F053-PL12SW-A, 120мм, 500-1500 об.мин, 9pin (USB 2.0 connectors), Подсветка RGB 256 цветов, Габариты 120х120х25мм, Чёрный
Модель  Thermaltake Riing Plus 12 LED RGB Radiator Fan TT Premium Edition
Цвет каркаса  черный
Цвет крыльчатки  черный
Количество вентиляторов в комплекте  3
Конструкция
Размер вентилятора  120 x 120 мм
Толщина вентилятора  25 мм
Тип подшипника  скольжения (гидродинамический)
Количество лопастей вентилятора  9
Особенности конструкции  резиновые прокладки в местах крепления
Подсветка  многоцветная
Технические характеристики
Минимальная скорость вращения (об/мин)  500 об/мин
Воздушный поток на максимальной скорости, CFM  48.34 CFM
Максимальный уровень шума (дБ)  24.7 дБ
Питание и подключение
Тип разъема питания  USB 2.0 (9-pin)
Тип разъема светодиодов  4-Pin (12V-G-R-B)
Переходники в комплекте  нет
Стартовое напряжение  9 В
Максимальный ток  150 мА
Регулировка оборотов  автоматическая (PWM)
Дополнительно
Вентилятор Thermaltake
Характеристики
Коннектор питания
4 pin