GEIL 8GB DDR3 1333 GN38GB1333C9S
Производитель: GEIL Код товара: 72750-01 Артикул: GN38GB1333C9S
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.5V
Тайминг CAS Latency:CL9
Тип памяти:DDR3
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:1333MHz
Описание
Память оперативная GEIL GN38GB1333C9S
Модуль высокопроизводительной двухканальной памяти работающей на частоте 1333 МГц. Качественные компоненты, предварительно тестированные на заводе, подтверждают надежность данного продукта.
Объем памяти 8 ГБ
Кол-во планок 1 шт
Форм-фактор памяти DIMM
Тип памяти DDR3
Тактовая частота 1333 МГц
Рабочее напряжение 1.5 В
Тип охлаждения без охлаждения
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.5V
Тайминг CAS Latency
CL9
Частота обновления экрана
1333MHz