Память оперативная ADATA AD5S48008G-S 8GB
Производитель: ADATA Код товара: 111577 Артикул: AD5S48008G-S
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:4800MHz
Описание
SO-DIMM DDR5 8 GB <4800MHz> ADATA, AD5S48008G-S, CL40
Производитель ADATA
Модель AD5S48008G-S
Форм-фактор SO-DIMM DDR5
Объем памяти 8 ГБ
Частота функционирования 4800 МГц
Латентность CL40
Напряжение питания 1.1 В
Количество модулей в комплекте 1
Память оперативная ADATA
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
4800MHz