Память оперативная Team Group DELTA TUF RGB FF5D532G6400HC40BDC01 32GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115251-01 Артикул: FF5D532G6400HC40BDC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6400MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) 6400MHz DDR5 Team Group DELTA TUF RGB PC-51200 CL40 1.35V FF5D532G6400HC40BDC01 Black
Память оперативная Team Group, Team Group DELTA TUF RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
6400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
ИБП APC BX750MI
В наличии
Продано
Компьютерный корпус Foxline FL-815 +450W