Память оперативная Team Group DELTA RGB FF3D564G6000HC38ADC01
Производитель: Team Group Код товара: 122861-01 Артикул: FF3D564G6000HC38ADC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:64 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6000MHz
Описание
Оперативная память 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz DDR5 Team Group DELTA RGB, PC5-48000, CL38-38-38-78, 1.35V, FF3D564G6000HC38ADC01 Black
ОЗУ Team Group, Team Group DELTA RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
64 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Частота обновления экрана
6000MHz
Недавно смотрели
Монитор QMAX 22KM20HD 21.5"
В наличии
Принтер HP LaserJet Pro 4003dn (2Z609A)
В наличии
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.