SSD GEIL GZ25R3-120G 120GB
Производитель: GEIL Код товара: 94329 Артикул: GZ25R3-120G
Продано
SSD GEIL GZ25R3-120G 120GB
+ Официальная гарантия.
Емкость:120 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
SSD GEIL GZ25R3-120G 120GB
Описание
SSD GEIL GZ25R3-120G 120GB
SSD 120 Gb Geil Zenith R3, 2.5", read 550 Мбайт/c, write 360 Мбайт/с, SATA III-600
Характеристика GEIL GZ25R3-120G 120GB
Емкость 120 ГБ
Назначение для ноутбука и настольного компьютера
Форм-фактор 2.5"
Игровой да
Интерфейс SATA SATA 6Gb/s
Макс. скорость интерфейса 600 МБ/с
Скорость чтения 550 МБ/с
Скорость записи 360 МБ/с
Поддержка секторов размером 4 КБ есть
Ударостойкость при работе 1500 G
Ширина 69.8 мм
Высота 6.7 мм
Длина 100 мм
SSD GEIL GZ25R3
Характеристики
Емкость
120 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE610
В наличии
Продано
Монитор Philips 439P1 42.5"