Видеокарта Inno3D RTX5080 X3 OC (N50803-16D7X-17603930)
Производитель: Inno3D Код товара: 126031-01 Артикул: N50803-16D7X-17603930
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 5080
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:256bit
Тип видеопамяти:GDDR7
Объем видеопамяти:16 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта Inno3D GeForce RTX5080 X3 OC, 16G GDDR7 256-bit PCI-E Gen5 1xHDMI 3xDP Minimum System Power Requirement 850W N50803-16D7X-17603930
Характеристики Inno3D RTX5080 X3 OC (N50803-16D7X-17603930)11)
Объем памяти 16 Гб
Шина памяти 256 бит
Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5080
Тип памяти GDDR7
Серия GeForce RTX 50xx
Частота графического ядра Boost 2640 МГц
Частота видеопамяти 30000 МГц
Максимальное разрешение 7680x4320 точек
Семейство процессора NVIDIA
Интерфейс PCI Express 5.0
Разъемы 1 x HDMI 2.1b
3 x DisplayPort 2.1b
Подсветка Без подсветки
Количество вентиляторов 3 вентилятора
Поддержка стандартов DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6
Поддержка CUDA +
Количество ядер CUDA 10752
Длина видеокарты 300 мм
Высота видеокарты 120 мм
Необходимость дополнительного питания +
Рекомендуемая мощность БП 850 Вт
Разъем прил. питание 16 pin