Межсетевой экран HUAWEI USG6000E-S03 02355YXH
Производитель: Huawei Код товара: 122869 Артикул: USG6000E-S03
Продано
+ Официальная гарантия.
Описание
Основная информация
•  Номер детали: 02355YXH
•  Модель: USG6000E-S03-AC
•  Первая поддерживаемая версия: V600R007C20SPC605
•  Тип установки: Стойка, рабочий стол, у стены
•  Стандарт установки в шкаф: Шкаф глубиной 600 мм и более
•  Ширина [мм]: 250 мм
•  Глубина [мм]: 210 мм
•  Высота [мм]: 43.6 мм
•  Высота шасси [U]: 1
•  Максимальное потребление энергии [Вт]: 22.3
•  Максимальное тепловыделение [BTU/час]: 76.08
•  Режим тепловыделения: Без вентилятора, использует естественное охлаждение
•  Режим питания: Внешний адаптер питания
•  Номинальное входное напряжение [В]: 100 В до 240 В, 50 Гц/60 Гц
•  Диапазон входного напряжения [В]: 90 В до 264 В, 47 Гц до 63 Гц
•  Максимальная выходная мощность [Вт]: 36
•  Максимальный входной ток [А]: 1
•  Память: DDR4 2 ГБ
•  NOR Flash: 64 МБ
•  NAND Flash: 2 ГБ
•  Жесткий диск: Опционально. Приобретите карту micro SD на 64 ГБ у Huawei по мере необходимости.
•  Типы вентиляторов: Нет
•  Долгосрочная рабочая температура [°C (°F)]: 0°C до 45°C
•  Температура хранения [°C (°F)]: -40°C до 70°C
•  Долгосрочная рабочая относительная влажность [RH]: 5% RH до 95% RH, без конденсации