Маршрутизатор MikroTik CCR2116-12G-4S+
Производитель: MikroTik Код товара: 120175-01 Артикул: CCR2116-12G-4S+
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Нет
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:13
SFP порт :4 SFP+
Тип:Маршрутизатор
Описание
Сетевой Маршрутизатор MikroTik CCR2116-12G-4S+ (13хGLAN, 4хSFP+, RAM 16Gb, Storage 128Mb, ARM 64bit)
ОСОБЕННОСТИ
  • Самый мощный маршрутизатор в стойку CCR-линейки на сегодня
  • Сочетание безудержной мощи и эффективности с надёжной 10-гигабитной сетью
  • Процессор на базе архитектуры ARM с 16 ядрами по 2 ГГц
  • Значительное увеличение производительности BGP
  • 13 гигабитных портов Ethernet
  • 4 порта SFP+ (10 Гбит/с)
  • ОЗУ: 16 ГБ DDR4 RAM
  • Слот M.2 PCIe
  • Исключительная энергоэффективность: стандартное энергопотребление 60 Вт
  • 2 встроенных блока питания с функцией резервирования
CCR2116-12G-4S+: проверенная временем технология, созданная для будущего.
ПроцессорAL73400 2 ГГц, 16 ядра, архитектура ARM (64 бит)
ОЗУ16 ГБ DDR4 RAM
ПЗУ128 MБ NAND
Сетевой интерфейс13x 1 Гбит/с Ethernet 4x SFP+ (10 Гбит/с)
Дополнительные интерфейсы1x M.2 PCIe
Питание на входе100–240 В АС
Число входов переменного тока2
Число вентиляторов4
Блок питания12 В, 10,8 А
Максимальное энергопотребление72 Вт, 60 Вт (без подключённых устройств)
Последовательный консольный порт1х RJ45
Чип коммутации98DX3255
Размеры443 x 199 х 44 мм