Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96
Производитель: Dahua Код товара: 120307-01 Артикул: DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:9
Мощность:96W
SFP порт :1
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96, неуправляемый, 8 портов 10/100M (PoE 802.3af/at/bt, 96W), 1 порт 10/100/1000M, 1 слот SFP
  • Порты PoE 100 Мбит/с и гигабитные uplink порты.
  • Красный порт соответствует стандарту IEEE 802.3bt.
  • Блок питания поддерживает до 90 Вт.
  • PoE watchdog отслеживает состояние терминалов в режиме реального времени.
  • Поддерживает источник питания на расстоянии 250 м.
  • Поддерживает политику управления питанием.
  • 8-контактный разъем PoE обеспечивает лучшую совместимость и снижает потери в кабеле.
  • Прочный цельнометаллический корпус обеспечивает отличный отвод тепла.
Технические характеристики
Уровень коммутатора
L2
Управление коммутатора
Нет
Порты
порт 1 ~ 8: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE)
порт 9: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink)
порт 10: SFP (1000 Мбит/с)
Мощность PoE
порт 1: ≤90 Вт
порт 2 ~ 8: ≤30 Вт
общая: ≤96 Вт
IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt, Hi-PoE
1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Есть
Коммутационная емкость
5.6 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов
4.17 Мпак/с
Буферная память
4 Мбит
Размер Jumbo-кадров
9 Кбайт
Адресная таблица
8K
Сетевые стандарты
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab
Питание
53 В (DC), 1.81 А (блок питания в комплекте)
Потребляемая мощность
В режиме ожидания: 3 Вт
Максимальная: 96 Вт
Электростатическая защита
8 кВ (бесконтактный разряд)
6 кВ (контактный разряд)
Грозозащита
4 кВ (провод-земля)
2 кВ (провод-провод)
Рабочая температура
-10°C ~ +55°C
Рабочая влажность
10% ~ 90%
Температура хранения
-40°C ~ +70°C
Влажность хранения
5% ~ 95%
Размеры
240 мм × 105 мм × 28 мм
279 мм × 239 мм × 89 мм (упаковка)
Масса
Нетто: 0.65 кг
Брутто: 1.4 кг
Материал корпуса
Металл
Монтаж
На стол
Сертификаты
Сертификаты
Дальность передачи и мощность питания
Напряжение блока питания коммутатора 53 В. Кабель CAT5E/CAT6. Максимальное сопротивление кабеля <10 Ом / 100 м
Длина кабеля
Мощность нагрузки
Скорость передачи
IEEE802.3bt, 90 Вт
100 м
71.3 Вт
100 Мбит/с
150 м
62 Вт
10 Мбит/с
200 м
51 Вт
10 Мбит/с
250 м
40 Вт
Hi-PoE, 60 Вт
53 Вт
150 м
50 Вт
200 м
47 Вт
37 Вт
IEEE802.3at, 30 Вт
25.5 Вт
25.5 Вт
25.5 Вт
25.5 Вт
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
Мощность
96W