Коммутатор Dahua DH-CS4228-24GT-375
Производитель: Dahua Код товара: 126239-01 Артикул: DH-CS4228-24GT-375
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Количество портов:24
Мощность:375W
SFP порт :2
Описание
  • Аппаратное обеспечение
  • В комплект входит адаптер питания; Да
  • PoE; Да
  • Ethernet-порт; 24
  • Скорость порта Ethernet; 10/100/1000 Мбит/с
  • Источник питания; Встроенный блок питания: 100-240 В постоянного тока, 47-63 Гц, макс. 7 А
  • Рабочая температура; от –10 °C до +55 °C
  • Рабочая влажность; 5%–95% (относительная влажность), без конденсации
  • Температура хранения; от –40 °C до +70 °C
  • Потребляемая мощность; Холостой ход: ≤12,5 Вт; Полная нагрузка: 400 Вт
  • Производительность
  • Слой; Слой 2
  • Тип управления; Да
  • Умный управляемый коммутатор; Да
  • Коммутационная способность; 56 Гбит/с
  • Размер буфера пакетов; 4 Мбит
  • Большая рамка; 15К байт
  • Размер таблицы MAC; 8К
  • Номер VLAN; 32
  • Стандарт связи; ИЭЭЭ802.3; IEEE802.3у; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z
  • Особенность
  • Протокол PoE; IEEE802.3af; IEEE802.3at; Привет-PoE; IEEE802.3bt
  • Питание PoE; Порт 1–2 ≤ 90 Вт, порт 3–24 ≤ 30 Вт, всего ≤ 375 Вт
  • Назначение контактов PoE; 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
  • Протокол связующего дерева; СТП/РСТП
  • Функция VLAN; VLAN на основе портов
  • Управление потоком IEEE 802.3x; Да
  • Функция DHCP; DHCP-клиент
  • Управление оборудованием; Веб-управление; Управление приложениями
  • Общее
  • Защита от статики; Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
  • Защита от молнии; Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
  • Вес нетто; 2,66 кг
  • Вес брутто; 3,26 кг
  • Размеры продукта; 440 мм × 220 мм × 44 мм (Д × Ш × В)
  • Размеры упаковки; 540 мм × 342 мм × 90 мм (Д × Ш × В)
  • Материал корпуса; Листовой металл
  • Установка; Настольное крепление; крепление в стойку
Характеристики
Есть
Возможность установки в стойку
Количество портов
24
Мощность
375W