Wi-Fi точка доступа TP-LINK TL-WA1201
Производитель: TP-Link Код товара: 108550-01 Артикул: TL-WA1201
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Порты и разъемы:LAN x1
Антенны:4 Внешних
Стандарт WiFi:AC1200
Тип:Точка доступа
Цвет:Белый
Описание
  • AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi — до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц.
  • Гибкое размещение — поддержка Passive PoE для одновременного питания и передачи данных.
Характеристики TP-Link TL-WA1201
Интерфейс 1 порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с (с поддержкой Passive PoE)
Кнопки Power (вкл./выкл.), WPS, Reset
Внешний источник питания 12 В / 1,5 А
Стандарты беспроводной передачи данных IEEE802.11b/g/n 2,4 ГГц, IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц
Размеры (Ш × Д × В) 225 × 145,5 × 37 мм