Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JI-N4181 (90NR0D41-M00V20)
Производитель: ASUS Код товара: 120223 Артикул: G614JI-N4181 (90NR0D41-M00V20)
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI, RJ-45
Процессор:Intel Core i7
Семейство:13 Gen
Память:32 GB
Разрешение экрана:2560x1600
Видео:Nvidia GF RTX 4070
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Черный
Размер экрана:16
Описание
NB ASUS ROG Strix G16 G614JI, Core i7-13650HX-2.6/ 1TB SSD/ 32GB/ RTX4070-8GB/ 16"WQXGA/ Dos
Характеристики ASUS G614JI-N4181 (90NR0D41-M00V20)
Характеристики процессора Intel Core i7-13650HX 2.6 ГГц Raptor Lake (до 4.9 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/8T, Intel UHD Graphics, 55 Вт
Операционная система ОС не установлена (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 32 ГБ DDR5 4800 МГц
Экран 16.0" QHD+ 16:10 (2560x1600, WQXGA) IPS
Графическая система nVidia GeForce RTX 4070, 8 ГБ GDDR6
Интегрированная графика Intel UHD
Жесткий диск 1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Коммуникационные порты 1x 2.5G LAN
1x Thunderbolt 4 с поддержкой DisplayPort/ G-SYNC
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой DisplayPort/ подача питания/ G-SYNC
2x USB 3.2 Gen 2 Type-A
1x HDMI 2.1 FRL
1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
Беспроводная связь Wi-Fi 6E (802.11ax), 3 диапазона 2x2
Bluetooth 5.3
Аудио Встроенные динамики и микрофон
Русские буквы Прозрачные
Латинские буквы Прозрачные
Параметры батареи 90 Вт/ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный