Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G814JV-N6035 (90NR0CM1-M00B80)
Производитель: ASUS Код товара: 120226 Артикул: G814JV-N6035 (90NR0CM1-M00B80)
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:Intel Core i7
Память:16 GB
Разрешение экрана:2560x1600
Видео:Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Черный
Размер экрана:18
Описание
Характеристики процессора Intel Core i7-13650HX 2.6 ГГц Raptor Lake (до 4.9 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/8T, Intel UHD Graphics, 55 Вт
Операционная система ОС не установлена (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 16 ГБ; 2х 8 ГБ DDR5 4800 МГц
Макс. объем: 32 ГБ
Поддержка двухканального режима
Экран 18" IPS QHD+ 16:10 (2560 x 1600, WQXGA)
DCI-P3: 100%
Частота обновления: 240 Гц
Время отклика: 3 мс
Антибликовое покрытие
Графическая система nVidia GeForce RTX 4060, 8 ГБ GDDR6
Интегрированная графика Intel UHD
Жесткий диск 1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Оптический привод Нет
Карт-ридер Нет
Видеокамера 720P HD
Коммуникационные порты 1x 2.5G LAN
1x Thunderbolt 4 с поддержкой DisplayPort/ G-SYNC
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой DisplayPort/ подача питания/ G-SYNC
2x USB 3.2 Gen 2 Type-A
1x HDMI 2.1 FRL
1x комбинированный разъем 3.5 мм для наушников и микрофона
Беспроводная связь Wi-Fi 6E (802.11ax) 2x2
Bluetooth
Аудио Технология интеллектуального усиления Smart AMP
Технология иммерсивного звучания Dolby Atmos
Технология интеллектуального шумоподавления
Сертификация Hi-Res
Встроенный микрофонный массив
2 динамика с технологией интеллектуального усиления Smart AMP
Русские буквы Прозрачные
Латинские буквы Прозрачные
Параметры батареи 90 Вт/ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный